Los 1006
Glaser, Milton
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
New York, 1929 - 2020Blattgröße: 62 x 45,5 cm; 44,5 x 33 cm, o. R.
"Woman with hollyhocks", 1985. Farbserigraphie mit Lichtdruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, unten mittig betitelt sowie unten links bezeichnet und nummeriert "P. P. 6/10". Prägestempel: Printed by Domberger.